Laboratório Plinio Bacelar http://www.pliniobacelar.com.br Notícias pt-br Dicas para recuperar dos excessos do Carnaval http://www.pliniobacelar.com.br/materia-231/dicas-para-recuperar-dos-excessos-do-carnaval 2018-02-15 2018-02-15 Feliz Carnaval! http://www.pliniobacelar.com.br/materia-230/feliz-carnaval!- 2018-02-13 2018-02-13 Informativo - Especial Carnaval http://www.pliniobacelar.com.br/materia-229/informativo---especial-carnaval 2018-02-08 2018-02-08 Estamos próximos de você! http://www.pliniobacelar.com.br/materia-228/estamos-proximos-de-voce!- 2018-02-07 2018-02-07 4 de Fevereiro - Dia Mundial Contra o Câncer http://www.pliniobacelar.com.br/materia-227/4-de-fevereiro---dia-mundial-contra-o-cancer 2018-02-04 2018-02-04 Se identificou? http://www.pliniobacelar.com.br/materia-226/se-identificou?- 2018-01-31 2018-01-31 Rede de Convênios http://www.pliniobacelar.com.br/materia-225/rede-de-convenios- 2018-01-24 2018-01-24 Saúde & Informação - Edição Especial http://www.pliniobacelar.com.br/materia-224/saude-&-informacao---edicao-especial 2018-01-19 2018-01-19 Força, Leon! http://www.pliniobacelar.com.br/materia-223/forca-leon!- 2018-01-11 2018-01-11 2ª edição da Copa Verão de Futevôlei http://www.pliniobacelar.com.br/materia-222/2a-edicao-da-copa-verao-de-futevolei 2018-01-11 2018-01-11 Em memória http://www.pliniobacelar.com.br/materia-221/em-memoria 2018-01-06 2018-01-06 Vem 2018! http://www.pliniobacelar.com.br/materia-220/vem-2018!- 2017-12-31 2017-12-31 Feliz Natal! http://www.pliniobacelar.com.br/materia-219/feliz-natal!- 2017-12-23 2017-12-23 Último Treinamento do ano! http://www.pliniobacelar.com.br/materia-218/ultimo-treinamento-do-ano!- 2017-12-23 2017-12-23 Obrigado, Dona Isabel! http://www.pliniobacelar.com.br/materia-217/obrigado-dona-isabel!- 2017-12-23 2017-12-23 Dezembro chegou, mas o sol nunca saiu! http://www.pliniobacelar.com.br/materia-216/dezembro-chegou-mas-o-sol-nunca-saiu!- 2017-12-15 2017-12-15